8 495 777-19-20new@giftspro.ruОбратный звонокМосква и МО
55 000aМинимальный заказ
8 495 777-19-20new@giftspro.ruОбратный звонокМосква и МО

Прошу перезвонить мне

Через  
  • 15 минут
  • 30 минут
  • 1 час
  • 2 часа
  • 3 часа

Введите код на картинке:

ОтменитьДа

Отправить запрос
Москва и область
Регионы РФ
+7 495 777-19-20Москва и область
+7 800 775-43-87Регионы России
55 000 aМинимальный заказ
Тематические сувениры
Разное
Промо-сувениры
Для офиса
Электроника
Полиграфия и планирование
Часы
Упаковка
Ручки и карандаши
Зонты с логотипом
Отдых, развлечения, туризм
Еда
Для дома
Одежда
Сумки с логотипом
Награды
Личные аксессуары
Кружки с нанесением логотипа компании
15.11.2015
Кружки с нанесением логотипа компании

В семидесятых годах прошлого века рекламный мир пережил небольшую революцию: произошел бум брендированных товаров. Компании начали печатать свою символику на чем угодно: например, на одежде или на кухонных принадлежностях. Одним из наиболее популярных и доступных вариантов стала простая кружка с логотипом. За сорок лет ничего не изменилось: эта на первый взгляд банальная посуда – невероятно эффективное оружие в почти любой кампании по нескольким причинам.

Во-первых, кружки сами по себе значительно разнообразнее, например, ручек. Так, в каталоге GiftsPro есть дорожные брендированные кружки: из них не прольется чай или кофе, и они «держат» тепло куда эффективнее, чем простые бутылки. Другой вариант – изящная керамическая чашка, которая одним своим присутствием на столе делает утро буднего дня немного ярче. Все эти разновидности можно успешно использовать в различных маркетинговых кампаниях. Например, дорожные кружки с логотипом идеально подойдут кампании, аудитория которой любит долгие прогулки на природе. Пример термокружки с символикой компании можно увидеть в нашем портфолио.

Во-вторых, кружки – один из самых используемых предметов не только на работе, но и дома. Охват аудитории у кружки с логотипом получится в разы больше, чем у других предметов. Кроме того, напоминание о бренде получается очень эффективным. Пока пьешь с утра чашку кофе, обычно успеваешь рассмотреть её во всех деталях, даже если делаешь это в сотый раз.

В-третьих, кружки с символикой значительно долговечнее, чем другая брендированная продукция. К стандартному рекламному сообщению добавляется важный контекст: уверенность в том, что бренд, логотип которого нанесен на чашку, окажется полезен человеку и через несколько лет.

Наконец, как и любая брендированная продукция, кружки с нанесением подчеркивают статус того, что рекламируется. Если бренд может позволить напечатать свой логотип на сувенире, то он почти наверняка нашел свою нишу на рынке и преуспел в ней.

Кружка с логотипом – один из самых выгодных заказов, которые можно сделать в нашем магазине. Цена на самые дешевые керамические образцы начинается с 56 рублей. Такие кружки можно покупать огромным тиражом, а затем раздавать на промо-мероприятиях: эффективность рекламы легко покроет сравнительно небольшие расходы. Более интересные экземпляры стоят приблизительно в 2-4 раза дороже, и они станут идеальными штучными подарками работникам или партнерам. Советуем обратить внимание на изящные глянцевые сувенирные чашки или брендированные кружки с прорезиненной поверхностью.

Прорезиненные чашки

 

Кружки с прорезиненной поверхностью

После заказа кружки необходимо выбрать способ нанесения логотипа. Обычно выделяют 5 методов: сублимацию, шелкографию, деколь, термотрансфер, а также тампопечать. Более подробно о них можно прочитать в специальном разделе нашего сайта, а при заказе мы обязательно поможем вам выбрать нужный метод. Кроме того, на стороне GiftsPro – огромный опыт работы с брендированными кружками всех видов. Так, для юбилея компании «ЛиндеГазРус» мы сделали изящные чашки с деколью в двух цветах.

ЛиндеГазРус

 

Изящные чашки с деколью в двух цветах для юбилея компании «ЛиндеГазРус»

Другая работа, которой мы гордимся – узнаваемые кружки с «облаком слов» вместо логотипа, созданные специально для Megafon. В нашем портфолио также есть термокружки с нанесением: их мы создавали для ООО ВНИИАЭС, а также для компании Kampmann.

Термокружки

 

Термокружки для ООО ВНИИАЭС, компании Kampmann и «Б.Ю. Александров»

Заряжайтесь спортом вместе с нами!
13 мая 2015
Лови подарок!
28 мая 2015
Я поищу за вас

Не нашли нужный товар?
Позвольте,
я поищу за вас!

Открыть расширенный бриф
Наши клиенты
HeadHunter КитФинанс Концерн Калашников Совет Федерации РосНефть Аэропорт Внуково Открытое правительство Mail.ru Яндекс Iveco
Оперативность

Подарки нужны были «вчера», и Вы не знаете, куда обратиться? Компания GiftsPro – Ваша скорая сувенирная помощь!

Нестандартный подход

Хотите креатива, но не знаете где его взять? Вы попали по адресу! Самые удивительные мировые новинки ждут Вас в нашем каталоге.

Китай без гемора

Компания GiftsPro поможет Вам воплотить любое самое необычное пожелание или оригинальную идею. Вы спросите, как?

Оплачивайте после

Ваша компания работает строго по постоплатной системе расчётов? Не беда – мы готовы предоставить партнёрам отсрочку платежа

Этапы работы GiftsPro
1
Оставьте заявку

По телефону: +7 (495) 777-19-20
либо Заполните форму
или оформите заказ
 на сайте

2
Подтвердите заказ
у менеджера

Оплачиваете товар безналичным платежом

3
Получите товар

Курьерской доставкой
или в нашем офисе:
ул. Краснобогатырская, д. 89,
 стр. 1, офис 330

Отзывы клиентов
Mail.ru Group
Багудина Е.Г.Mail.ru Group

Компания ООО «Мэйл.Ру» выражает свою благодарность компании Гифтспро за создание материалов для использования в мероприятиях компании.

ООО АртМедиаГрупп
Залипаев А.М.ООО АртМедиаГрупп

Благодаря вашей оперативной работе и всесторонней поддержке нам удалось в срок поздравить с 8 марта всех наших сотрудниц, которые остались довольны качеством сувенирной продукции.

Дмитрий Бабаев
Дмитрий БабаевВедущий мероприятий

Выражаю свою признательность и благодарность компании Гифтспро за отличную организацию изготовления новогодней сувенирной продукции.

Атомэнергомаш
Елена ДенисоваАтомэнергомаш

Руководство компании выражает огромную благодарность коллективу Гифтспро. Благодарим в содействии и понимании укороченных сроков на реализацию заказа на сувенирную продукцию.

SkinCare
Ерохин Д.А.SkinCare

Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество.

ООО ИЭС
Федорченко А.М.ООО ИЭС

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

03 декабря 2019

Уважаемые Партнеры, с 20 апреля 2023 г. в GiftsPro.ru изменились реквизиты. Просим обратить внимание.

29 ноября 2019

Объявляем черный декабрь! Весь месяц скидки на позиции из каталога "О".

05 февраля 2019

Уважаемые Партнеры, предлагаем вам воспользоваться преимуществом нашего сайта для продвижения вашего продукта. Сайт GiftsPro.ru это одна из наиболее популярных тематических площадок с регулярной посещаемостью.